Легальность снятия всех поступивших средств с зарплатной карты для погашения кредита по исполнительному листу судебным приставом
Для погашения кредита по исполнительному листу судебный пристав с зарплатной карты снимает все поступившие средства законно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не законно.. снимать должны не более 50%.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!