Отказ Военного окружного суда в передаче кассационной жалобы по гражданскому делу - куда обращаться далее?
Военный окружной суд отказался от передачи кассационной жалобы по гражданскому делу в судебное заседание Куда и с какой жалобой обращаться далее?
Лучший ответ
Далее необходимо обращаться с кассационной жалобой в Верховный суд
Спасибо, именно так и сделаю!