Гражданство РФ для граждан СССР - возможно ли и что указывать в справке о статусе?

Легально ли сегодня у меня гражданство РФ, если я родилась в СССР и проживаю по сей день в данной стране? Если запросить справку в УФМС о статусе гражданства, что должно быть написано в графе: гражданство? Ведь я не проходила процедуру выхода из СССР.

Лучший ответ

у вас паспорт сейчас какой?

Если ссылки на ютуб для вас более авторитетны, то констатирую для Вас же печальный факт. Еще, кстати, русалок не существует, домовых тоже.

ПАСПОРТ рф. Но мне его поменяли после смены фото (по возрасту), забрав у меня паспорт СССР. Автоматически, не получив от меня заявления о выходе из СССР и входе в РФ. Это законно? И паспорт - это не доказательство моего гражданства. Это удостоверение личности (второй документ). А первый документ - свидетельство о рождении.

СССР не существует уже более 20 лет

Это РФ легально не существует!!!!!!!!

&list=PL0QQE0SesbMPkVY8o8ayBwfXba9FscCnQ