Пользователь 9111.ru
Челябинск, 26.09.2016, 14:32

Гражданство РФ для граждан СССР - возможно ли и что указывать в справке о статусе?

Вопрос №11417702 из г. Челябинск
опубликован 26.09.2016, 14:32
Легально ли сегодня у меня гражданство РФ, если я родилась в СССР и проживаю по сей день в данной стране? Если запросить справку в УФМС о статусе гражданства, что должно быть написано в графе: гражданство? Ведь я не проходила процедуру выхода из СССР.
Лучший ответ
Рекомендуется

у вас паспорт сейчас какой?

26.09.2016, 18:31

Если ссылки на ютуб для вас более авторитетны, то констатирую для Вас же печальный факт. Еще, кстати, русалок не существует, домовых тоже.

27.09.2016, 12:36

ПАСПОРТ рф. Но мне его поменяли после смены фото (по возрасту), забрав у меня паспорт СССР. Автоматически, не получив от меня заявления о выходе из СССР и входе в РФ. Это законно? И паспорт - это не доказательство моего гражданства. Это удостоверение личности (второй документ). А первый документ - свидетельство о рождении.

27.09.2016, 01:31

СССР не существует уже более 20 лет

27.09.2016, 01:36

Это РФ легально не существует!!!!!!!!

&list=PL0QQE0SesbMPkVY8o8ayBwfXba9FscCnQ

27.09.2016, 12:34