Ханты-Мансийск, 26.09.2016, 15:17

Не понял ответа кто должен делать дорогу.

Вопрос №11417958 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 26.09.2016, 15:17
Не понял ответа кто должен делать дорогу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Строить будут дорожники понятно. А кто должен оплачевать. Дороги стоят дорого. Вапрос в деньгах. Где их брать. Спасибо.

26.09.2016, 15:40

В банке в кредит, например.

26.09.2016, 15:41

Должен оплачивать бюджет - местный, региональный, федеральный.

В зависимости от категории дороги

26.09.2016, 15:42

Задайте вопрос повторно. Я тоже Вас не поняла

26.09.2016, 15:18
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Дорожные строители.

26.09.2016, 15:18

Строить будут дорожники понятно. А кто должен оплачевать. Дороги стоят дорого. Вапрос в деньгах. Где их брать. Спасибо.

26.09.2016, 15:40

В банке в кредит, например.

26.09.2016, 15:41

Должен оплачивать бюджет - местный, региональный, федеральный.

В зависимости от категории дороги

26.09.2016, 15:42

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских