Изменений в правилах покупки авто по договору купли-продажи не произошло - возможно передвижение без страховки в течение 10 дней. Что можно сделать, если страховка истекла?
Не изменились правила покупки авто по договору купли-продажи? Все так-же 10 дней по договору без страховки можно передвигаться? Просто нужно ехать а страховка закончилась, хочу выписать договор на водителя и продолжать движение а потом еще новый договор! Можно так или нет? Ведь гайцы не имеют право проверять птс их документ стс!?
Здравствуйте! Правило не изменились.., а ПТС при наличии ДКП гайцы проверить могут..
А если птс с собой нет? Я же не обязан его возить с собой! Что может грозить?
Обязаны возить,если автомобиль на Вас не зарегистрирован.