Процедура снятия и постановки на налоговый учет при смене места жительства и работы

• г. Москва

При смене адвокатом места жительства и, соответственно, места работы (из одного субъекта федерации в другой) какой порядок снятия с налогового учета и постановки на налоговый учет по новому месту жительства? Учитывая, что на новом месте жительства есть регистрация по месту пребывания, то есть временная прописка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В своём субъекте снимешься с учёта, в адвокатской палате, и в другом субъекте встанешь на учёт. В каждой адвокатской палате есть бухгалтерия, там все разъяснят