Возможность аренды грузового авто и спецтехники с украинской регистрацией в России - нужна помощь
Возможно ли грузовое авто с украинской регистрацией сдать в аренду на территорию Рф а также спец технику (погрузчик фронтальный)? Подскажите.
Лучший ответ
Если физическое лицо, то для аренды препятствий нет. Для юридического лица будут сложности с налогообложением.