Установленные цены на услуги по погребению не соблюдаются - примеры нарушений и общая сумма

• г. Уфа

Оплатили за погребение (выкопку ямы и закопку ямы) по ценам которые установлены муниципальным унитарным предприятием. Но есть закон на местном уровне который устанавливает цены на эти услуги. Вот выдержка из нормативно-правового акта

" 1.Утвердить и ввести в действие с 1 января 2015 года тарифы на услуги, предоставляемые согласно гарантированному перечню услуг по погребению, подлежащих возмещению специализированной службе по вопросам похоронного дела, в следующих размерах: а) оформление документов, необходимых для погребения – плата не взимается, б) предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения – 2352,77 рублей, в) перевозка тела (останков) умершего на кладбище – 1330 рублей, г) погребение – 2386,10 рублей,

Итого: 6068,87 рублей "

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос к юристам?