Возбуждено административное расследование по ст. 6.21 - что делать в случае заявления о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних?

• г. Ростов-на-Дону

На меня подали заявление мой бывший друг и его новая девушка. Сегодня пришла копия определения о возбуждении административного расследования. Оп ст. 6.21. Причиной написания заявления послужили записи на моей странице "вконтакте". там я посредством картинок в шуточной форме выкладывал различные комичные ситуации и разные стороны поведения моих друзей. После того как они это увидили зародился конфликт. В ходе которого ситуация накалилась, и я добавил надписи к тем картинкам которые публиковал ранее, с ссылками на тех людей. Надписи эти висели недолго, после личного звонка девушки того друга, я удалил записи, однако они успели сделать "сриншоты" этих записей. И с прикрепленными скриншотами этих записей, подали на меня заявление. Что мне теперь делать. Друг на меня явно обиделся и забирать заявление не будет. Я никак не ожидал такого результата, мы и ранее шутили друг над другом но что все повернется именно так. что мне делать. Статья 6.21 меня обвиняют в " Пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних" в том то и дело что ей 15 или 16 лет моему другу 20. и я иногда акцентировал на это внимание. Тоесть меня обвиняют в клевете на друга в том что он педофил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вам предъявляют часть 2-ю указанной статьи? рекомендую обратиться очно к юристу с документами (либо здесь на сайте). т.к. необходимо анализировать ваши фактические действия, состав нарушения, судебную практику-т.е. выстраивать линию защиты.