Вознаграждение адвоката после выигрыша дела - что еще необходимо оплатить?
Я наняла адвоката для ведения дела. Заключила с ним договор и оплатила сумму за ведение дела по договору. Дело мы выиграли и теперь адвокат требует вознаграждение. Должна ли я тчто-то еще оплачивать?
Спасибо.
Вы должны оплатить только то, что предусмотрено Вашим соглашением с адвокатом. Но у меня почему то есть большие сомнения, что это адвокат. Вы его удостоверение выданное Минюстом видели?
НЕТ!-если вы оплатили все по соглашению-ст408ГК РФ
При его ..требованиях..подавайте жалобу в адвокатскую палату если он действительно адвокат