Сироте 19 лет, без жилья и надежды - куда обратиться за помощью?
Я сироте мне 19,состою в очереди на квартиру, получаю второе образование (среднее), жить мне негде, бабушка мне не родная под опекой которой я находилась мне мягко говоря намекает на съезд, есть молодой человек но в его доме и так живут 5,темболее ему скоро в армию. Куда мне обратиться? Что делать? Помогите.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если обучаетесь очно, то жилое помещение обязаны предоставить не ранее окончания обучения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Как долго, что же мне делать и где жить все это время.
Подавайте заявление о предоставлении временного жилья из маневренного фонда в адмнистарцию города.
Идите в армию. по месту учебы просите общежитие