Нижний Тагил, 26.09.2016, 18:10

Сироте 19 лет, без жилья и надежды - куда обратиться за помощью?

Вопрос №11418946 из г. Нижний Тагил
опубликован 26.09.2016, 18:10
Я сироте мне 19,состою в очереди на квартиру, получаю второе образование (среднее), жить мне негде, бабушка мне не родная под опекой которой я находилась мне мягко говоря намекает на съезд, есть молодой человек но в его доме и так живут 5,темболее ему скоро в армию. Куда мне обратиться? Что делать? Помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если обучаетесь очно, то жилое помещение обязаны предоставить не ранее окончания обучения.

26.09.2016, 18:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Как долго, что же мне делать и где жить все это время.

26.09.2016, 18:15

Подавайте заявление о предоставлении временного жилья из маневренного фонда в адмнистарцию города.

26.09.2016, 18:16

Идите в армию. по месту учебы просите общежитие

26.09.2016, 18:16