Правовая ситуация - переписка автомобиля на сына и намерение супруги исключить его из имущества при разделе – какие действия предпринять?
Пару месяцев назад переписал на сына автомобиль через рукописный договор купли-продажи по символической цене. Сейчас назревает развод с супругой и о передаче автомобиля сыну она якобы теперь не помнит, в иск о разделе имущества ко мне вероятно его включит. Как быть.
Лучший ответ
скажите , что продали его сыну
Спасибо за помощь!
Принесите договор купли-продажи что он реализован
Спасибо за помощь!
Предоставите суду договор купли продажи
И в этом случае не возникнет вопрос о незаконности сделки если супруга будет настаивать, что сделка была без ее согласия? Спасибо.
Для продажи авто никакого предварительного согласия жены не требуется. ст
ГИБДД согласие супруги не просит. Но все таки, исключительно для себя, согласие лучше получить