Штраф за перевозку ребенка на бустере - ошибка или справедливость?
24.09.16 г оштрафовали якобы за нарушение правил перевозки детей в автомобиле. На заднем сидении перевозил ребёнка на бустере. Ребёнок был пристегнут штатным ремнем безопасности. Ребёнку 8 лет, но выглядит лет на шесть, семь. Прав ли инспектор?
Лучший ответ
Да, детей необходимо перевозить детской удерживающей устройстве. Или вам нужно было подтвердить, что ребенку исполнилось 8 лет. Вы также имеете право оспорить штраф
Спасибо за помощь!