Боровичи, 26.09.2016, 20:07

Как правильно перенести и заменить стену в гараже согласно законодательству и штрафы за строительство без разрешения

Вопрос №11419534 из г. Великий Новгород
опубликован 26.09.2016, 20:07
У меня такой вопрос купил я гараж и одна стена в очень плохом состоянии что бы не ломать стену я хочу перенести на пол метра и поставить новую что для этого надо что б было все по закону и какой штраф если я построю стену самовольно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот в том то и дело что не знаем строительных норм целый день пробегал по инстанциям и ничего толком не сказали.

26.09.2016, 20:45

Стройте потом разбираться будете

26.09.2016, 20:47

Не надо строить, потом можете устать разбираться. Обратитесь в отдел архитектуры и градостроительства

26.09.2016, 20:50

Здравствуйте! Если строительные нормы не нарушите- штрафа не будет

26.09.2016, 20:24

Вот в том то и дело что не знаем строительных норм целый день пробегал по инстанциям и ничего толком не сказали.

26.09.2016, 20:45

Стройте потом разбираться будете

26.09.2016, 20:47

Не надо строить, потом можете устать разбираться. Обратитесь в отдел архитектуры и градостроительства

26.09.2016, 20:50