Необоснованное отключение газа во время отсутствия - протокол указывает на долг, но абонентский отдел сообщил о другой сумме. Требуется заявление и задержка в переоформлении собственности - могло ли это послужить прич
Мне отключили газ, когда меня не было дома. В акте прописали задолжность около 3-х тысяч рублей, но когда я пришла в абонентский отдел выяснилось, что долга было менее тысячи рублей. Рекомендовали написать заявление и ждать 5 рабочих дней. А еще у нас была смена собственника, но документы мы еще не переоформили. Могли ли отключить нам газ за это?
Лучший ответ
Газ за долги отключают, но с обязательным предупреждением за 30 и 3 дня