Переселение после пожара - какие права имеют обитатели однокомнатной не приватизированной квартиры?
Дом деревянный признан аварийным после пожара одного из подъездов. Квартира однокомнатная не приватизированная, прописаны в ней бывшая свекровь, бывший муж, я и сын 16 лет. При переселение что я с сыном могу получить.
Лучший ответ
Мы с сыном получим отдельную квартиру или одну общую со свекровью.
Вам ответили - разнозначную!
такую же однокомнатную и получите.
Никто Вам отдельную квартиру с сыном - не предоставит
Здравствуйте! Абсолютно равнозначное по типу и площади жильё
Хотелось бы поподробней
Равнозначная жилье по площади
Хотелось бы поподробней
Вам ответили - разнозначную!
такую же однокомнатную и получите.