Необходимость написания заявления о проведении врезки в центральную трубу водопровода при отсутствии указаний на ответственного исполнителя

• г. Брянск

Обязана лия писать заявление о врезке в центральную трубу водопровода, если у меня на руках есть тех. условия, где не оговорено кто эту врезку должен производить. Значит ли это, что проведённая моими силами врезка может считаться не санкционированной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны написать заявление. Может вполне