Запрошено возвращение ноутбука после покупки - нарушение прав продавца или обман покупателя?
Приобрели ноутбук, через четыре дня позвонили с магазина требуя возрат ноутбука, утверждая что нам продали другой ноутбук, официальных уведомлений не было. Мы уже вложили свои средства в программное обеспечение и возращать не хотим, стоимость этого ноутбука больше, чем мы расплатились. Правомерно ли в нашем случае не возращать и не оплачивать разницу стоимости товара, ведь вина не наша?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, можете не возвращать. Оплата была произведена. Это ошибка магазина, а не ваша.
Спасибо