Помощь женщине, лишенной документов и выгнанной из дома - куда обратиться?
Муж оклеветав, избив, отобрав все документы и золотые украшения выгнал жену с двумя младшими детьми на улицу (троих старших оставил себе). Сменил все замки. Не пускает ее домой. Она не может подать на развод, т.к. он не отдает необходимых документов. И не может получить пособие. Квартиру и всю мебель покупали совместно. Куда можно обратиться жене?
1. Обратится в межрайоннқй суд по гражданским делам с исковым заявлением о вселении.
2. Для подачи искового заявления о разводе Вы можете получить дубликат необходмых документов в ЗАГСе.
Здравствуйте! Обратится необходимо в суд, а также зайдите к участковому