Выплаты и льготы для матери-одиночки с тремя детьми - что положено и куда обратиться

• г. Санкт-Петербург

Дожскажите пожалуйста. Я мать одиночка. У меня двое детей, одному нет года. Третий ребенок под опекай, сестра. Официально работаю, сейчас в декрете. Положены ли мне какие то выплаты, кроме как с работы и есть ли хоть какие то льготы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.