Проблема с уведомлением - как действовать при невыплате пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет?
Подавала исковое заявление в Замоскворецкий суд по невыплате пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Письмо отправляла почтой с простым уведомлением, уведомление обратно не пришло, хотя на сайте посмотрела что письмо было получено! Как быть? Писать еще один иск или узнавать номер дела в суде?
Надеюсь опись вложения есть? Ее достаточно для доказательства. А свое дело ищите в поиске на сайте суда в разделе судебное делопроизводство.
Замоскворецкимй суд известен такими "пропажами"... а уж уведомления не приходят часто, но сначала позвоните.
На сайте суда Вы можете узнать всю информацию о деле. Также можете приехать непосредственно в суд и узнать, кому передано дело, принят ли иск к производству, когда назначено заседание и т.д.
Успехов!