Необходимость коррекции ИПР из-за некорректного перечня ТСР - может ли быть переделан ИПР без прохождения МСЭ и к кому обратиться в первую очередь?
У меня 3 гр.инвалидности пожизненно справка выдана в 95 году.
Мне требуется по тср протез правой голени. Но при получении ИПР в 2011 году не правильно составили перечень ТСР. В ипр в разделе перечень ТСР написали протез нижних конечностей правой стопы и правого г/стопного сустава 1 шт. А нужно написать ПРОТЕЗ ПРАВОЙ ГОЛЕНИ. Мне срочно нужно заказать новый протез. Я обратился в ФСС но там не приняли мою заявку. В СВЯЗИ с некорректным внесением наименования средств реабилитации в разделе перечень ТСР. говорят что необходима коррекция вашей действующей ИПР. МОГУ ли я переделать ИПР без прохождения МСЭ? и к кому обратится в первую очередь?