Как решить проблему, если нечем платить кредит и сумма выплат была возвращена в исходное состояние?
Здравствуйте, не совсем ясно как это кредит начиантся с нуля.В вашем случае ни в коем случае нельзя падать духом, успокойтесь и можете поступить следукющим образом:
Прекратите совершать какие-либо выплаты по кредиту и не разговаривайте с банком.Ждите суда.В суденбом порядке сможете снизить неустойку и штрафы по кредиту ( при наличии грамотного юриста).В дальнейшем в суде можно будет договориться о том, чтобы с вас взыскивали опрджелнную сумму ( не более 50% с зп).
Я являюсь инвалидом второй группы, после двух инсультов, а мне в банке выдали новый договор с той же суммой, которую я брала в 2013 году, вот я и пишу что все началось с нуля?
Мало ли что Вам выдали, зачем это подписывать то?
ТО есть Вы закрыли старый кредит со всеми штрафами и неустойкой, процентами, не известно как посчитанными и новым кредитом оплатили старый?
И теперь новый нечем платить? Так что ли?