Атырау, 27.09.2016, 06:28

Как стать эмансипированным и освободиться от обязанности посещать школу в 11 классе?

Вопрос №11420831 из г. Атырау
опубликован 27.09.2016, 06:28
Я бы хотел признать себя дееспособным (эмансипированным), мне 17 лет и я работаю вот уже неделю, работа хорошая, заработная плата тоже хорошая, но я вынужден ходить в школу в 11 класс, хотя совсем не хочу, а хочу работать, мне 17 лет и поможет ли мне, отвечать за себя не обременяя своих родителей, отвечать за свои поступки, то есть уйти со школы? И что именно нужно чтобы признать себя эмансипированным, какой перечень документов? Пожалуйста изложтье все по порядку!
Лучший ответ
Рекомендуется

Эмансипированные тоже в школу ходят.

27.09.2016, 06:31
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Так я и спрашиваю, после признания меня дееспособным имею ли я права не ходить в школу?

27.09.2016, 11:19

Можете и не ходить, только что это вам даст?

27.09.2016, 11:37

Да вы правы, только убедился и понял что ничего хорошего! (

27.09.2016, 12:34

Имы вам о том же.

27.09.2016, 12:39