Я прочитал в новом законе "О полиции" о том
Илья, здравствуйте! Наверное, Вы имеете в виду разговоры о том, что будет пересмотрен (увеличен) предельный возраст пребывания на службе? В проекте ФЗ "О полиции" такого нет.. И, на данный момент, Положение о службе в части указания на предельный возраст (ст. 59) тоже не изменилось и пока не изменится в ближайшем будущем...
Но, конечно, точно сказать, что в будущем, будут ли внесены изменения в Положение, невозможно, к сожалению...
Но на мой личный взгляд, пока не стОит увольняться, имея такую выслугу лет...
С уважением,
Харченко О.В.