Заявление об оспаривании постановления судебного пристава отклонено - как действовать дальше?
Ваш вопрос не совсем понятен, если Вы обжалуете действия СПИ, то в рамках КАС РФ, если судебный акт, основание возбуждения ИП, то в порядке ГПК РФ.
В заявлении на возбуждение исп. произ-ва, заявитель не указал кокретной причины, не сослался ни на какое то нарушение с моей стороны, а просто прошу возбудить исп. про-во. Что и сделал суд. пристав. Второе в определении ни слова не сказано о 2-м пункте моего заявления, т.е о несогласии с расчетами.
В заявлении на возбуждение исп. произ-ва, заявитель не указал кокретной причины
Для чего? Основанием для возбуждения ИП является вступивший в силу судебный акт.
Второе в определении ни слова не сказано о 2-м пункте моего заявления, т.е о несогласии с расчетами.
Данное несогласие необходимо было озвучить в судебном заседании при вынесении судебного акта.
В заявлении на возбуждение исп. произ-ва, заявитель не указал кокретной причины, не сослался ни на какое то нарушение с моей стороны, а просто прошу возбудить исп. про-во.
ИЛ суд выдал? он принят приставом к исполнению.
Причина возбуждения исполнительного производства, это непогашенный судебный долг по ипотеке. Договаривайтесь с кредитором о погашении задолженности.