Имеют ли скорые право отказывать в колении наркотических препаратов больному с онкологией?

Вопрос №11421057 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 27.09.2016, 07:58
У больного онкология колем наркотические препараты дома 4 раза в день я работаю сутки через трое 2 дня в неделю вызываем колоть скорую имеют ли они право отказывать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорая Вам не обязана. Нанимайте мед.сестру

27.09.2016, 08:09

А кто должен делать уколы одинокому неходячему больному с онкологией 75-ти лет.

27.09.2016, 11:38

А Вы ему кто, если он одинокий?

Если одинокий, пусть обращается в соц.защиту и местную поликлинику

27.09.2016, 11:46

Светлана, прежде всего дети обязаны заботиться о своих родителях.

Если нет возможности - что мешает обратиться в соцзащиту?

27.09.2016, 11:51

А я этому человеку соседка.

27.09.2016, 12:01

Светлана, тогда этот человек сам должен о себе позаботиться. Вы ему ничего не должны. Пусть обращается в соцзащиту, будет приходить сиделка либо медсестра и делать нужные уколы.

27.09.2016, 12:03