Возможность продажи авто и возврат денег от прежнего владельца при наложенном запрете на регистрацию в 2009 году
"покупал и ставил на учет в 2012 году" - сейчас на дворе 2016 год - прошли все сроки претензий к прежнему хозяину авто....
Здравствуйте! Продать не сможете пока не будет снят запрет..
требуйте продавца снять запрет..
Здравствуйте! Нет. Уже срок исковой давности истек. Вы должны были узнать о нарушении своего права раньше, поскольку законом отводится 10 дней с даты покупки для регистрации учета авто в ГИБДД. 3 летний срок для обращения в суд Вами упущен
Взыскать можно в судебном порядке,но уже исковая давность закончилась,нужно обратиться к юристу чтобы разобраться в вашей ситуации с просмотром документов.