Неудачная оплата штрафа - сколько осталось погасить изначальную сумму?
Если дело передали судебным приставам. 30 тысяч рублей и плюс 7 % исполнительский сбор.
Штраф могут удвоить в судебном порядке.
Статья 20.25. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если штраф еще не увеличили, то оплатить Вам надо 30 000 рублей
А каким образом могут увеличеть?
Вам уже ответили ст. 20.25 Кодекса об Административных правонарушениях
по статье 20.25 коап рф. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом.
посмотрите на сайте госуслуг или фссп увеличили или нет вам штраф