Молодому наркозависимому угрожает наказание за преступление, совершенное в состоянии опьянения

• г. Липецк

Молодой человек в состоянии наркотического опьянения разбил в машине стекло и полез в машину, был пойман и передан в полицию, имеет судимость связанную с наркотой, какое наказание ему грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Лишение свободы.

Ирина всё зависит от того имеется ли у него рецидив. А что касается наказания то согласно УК наказание может быть назначено от штрафа до лишения свободы

Покушение на кражу. Ст. 30 ч. 3 - ст. 158 УК РФ. Наказание будет назначено по совокупности приговоров. За покушение на кражу как за неоконченное преступление. Очно к адвокату обращайтесь.

Если судимость не погашена, то возможно ему грозит наказание в виде реального лишения свободы.