Льготы для преподавателей и учителей в сельской местности ХМАО - возможна компенсация за съем жилья?

• г. Ханты-Мансийск

Какие льготы положены преподавателю\учителю в ХМАО, работающему в сельской местности? Есть ли какие либо компенсации на съем жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию за разъяснением по данному вопросу