Высокие аварийные тополя угрожают домам на муниципальной земле - когда будут срублены и кто отвечает за возможные повреждения?
Переехала в новый дом. Между мной и соседями на муниципальной земле растут 4 тополя, которые очень высокие и в ветхом, аварийном состоянии. Дважды писала в городскую администрацию, пришло письмо, что выезжала комиссия и подтвердила, что тополя аварийные и нужно их спилить. Но денег в районе нет. Спилить как появятся деньги. А если не сегодня, так завтра они заваляться на наши дома, кто нам их восстановит?
Лучший ответ
Только в прокуратуру. Приложите письмо-ответ из администрации.
Удачи!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.