Можно ли вклеить фото в паспорт в посольстве Украины?
Можно ли вклеить фото в паспорт в посольстве украины?
Нет, в посольстве нельзя. Только в органах миграционной службы Украины.
Да, можете вклеить в посольстве Украины.
Могут вклеить только если вы приехали на ПМЖ и встали на учет в посольстве.
Добрый день. Спросите там. У юристов из РФ такое спрашивать не стоит
Уточните это в Посольстве Украины.
Доброго времени суток. Самому нельзя вклеивать и вносить изменения в паспорт (это подделка документов). для этого существуют госорганы.
Нет, посольство не осуществляет эти функции, вы должны обратиться в отдел регистрации по месту вашего проживания и там вам вклеят фотографию или заменят на биометрический паспорт. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.