Ханты-Мансийск, 27.09.2016, 11:00

Переезд и прописка в Москве - что потеряю, что приобрету и как это повлияет на пенсию

Вопрос №11421864 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.09.2016, 11:00
Имею квартиру в г. Москва. Более 25 лет отработал в ХМАО, приравненном к районам крайнего севера. Начислена пенсия 25000 рублей. Что я потеряю и что приобрету в случае переезда и прописки в городе Москва?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я спросил, что буду иметь после постоянной прописки в Москве к начисленной пенсии?

27.09.2016, 11:54

у Вас пенсия уменьшиться.

27.09.2016, 11:58

да , в Москве не районного коэффициента.

27.09.2016, 11:12
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я спросил, что буду иметь после постоянной прописки в Москве к начисленной пенсии?

27.09.2016, 11:54

у Вас пенсия уменьшиться.

27.09.2016, 11:58