Возможность участия в приватизации жилья при ранее не действительной приватизации - что говорит закон?

• г. Ростов-на-Дону

В 1992 г. мама приватезировала квартиру. Эту приватизацию посже признали не действительной, т.к. приватизация была не долевой. На тот момент мне не было 18 лет, а в 2012 приватизация была долевой. На тот момент мне уже было 18.Могу ли я сейчас участвовать в приватизации жилья в котором прописана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, дважды нельзя участвовать в приватизации

Нет, не можете участвовать. Вы же уже участвовали в приватизации в совершеннолетнем возврасте