LSN Messenger
Актобе, 27.09.2016, 13:36

Как получить справку об отсутствии гражданства Молдовы, если я не могу выезжать?

Вопрос №11422850 из г. Актобе
опубликован 27.09.2016, 13:36
Я лбг живу в казахстане по постояной прописке уже 25 лет паспорт у меня 1974 г молдова я здала документы на гр казахстана нос меня требуют спраку об отсуствие гр молдовы но таккак яне могу выезжать решать свои проблемы то как мне быть и получить эту справку разве мне ее дадут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете ответить конкретно как мне поступить в таких ситуацыи.

27.09.2016, 14:47

Тамара,за подробной консультацией можете обратиться к любому юристу сайта. Услуга платная

27.09.2016, 14:50

Добрый день!

Справку можете запросить в консульстве Молдовы на территории Казахстана

УДАЧИ ВАМ!!!

27.09.2016, 14:50

Здравствуйте! Найдите того, КТО будет решать ваши проблемы

27.09.2016, 14:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Можете ответить конкретно как мне поступить в таких ситуацыи.

27.09.2016, 14:47

Тамара,за подробной консультацией можете обратиться к любому юристу сайта. Услуга платная

27.09.2016, 14:50

Добрый день!

Справку можете запросить в консульстве Молдовы на территории Казахстана

УДАЧИ ВАМ!!!

27.09.2016, 14:50