Я написала заявление на мужа за побои но сейчас хочу забрать его возможно ли это?
Согласно ч.3 ст.20 УПК РФ ст.
Участковый настаивает на снятия побоев я этого делать не хочу!!! возможно мне отказаться от снятия побоев и забрать заявление??
Если дело не возбудили то можно.
Здравствуйте!
Вам уже коллега написал, что это возможно. Но стоит хорошенько подумать, стоит ли это делать.