Где взять справку о кадастровой стоимости квартиры на день смерти, если квартира была ведомственной и передана в дар в 1993 году?
Лучший ответ
Здравствуйте! Никто Вам такую справку не выдаст, так как на 1993г. была только инвентаризационная стоимость по данным БТИ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Справку можете получить в Росреестре. Заявление можете подать в МФЦ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
в росреестр обратитесь. например на Чехова 22.
Благодарю Вас за полезную консультацию!