Какую сумму пенсионерке могут присудить для погашения долга?
Занимала денежную сумму у физического лица, долг не успела погасить, сейчас на пенсии 11356 руб. какую сумму могут присудить в погашение долга,
спасибо.
Лучший ответ
При подаче иска,с вас будет взыскана вся оставшаяся сумма долга
Если у вас нет имущества,на которое можно обратить взыскание,то с пенсии будет взыскиваться не более 50%
Благодарю Вас за полезную консультацию!