Лозовая, 27.09.2016, 15:01

Лишение прав матери алкоголички гр.рф,отцом гр. Украины работающий официально в Москве. Что для этого нужно?

Вопрос №11423275 из г. Москва
опубликован 27.09.2016, 15:01
Лишение прав матери алкоголички гр.рф,отцом гр. Украины работающий официально в Москве. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд по ст. 69 СК РФ.

27.09.2016, 15:02
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

А если нет жилья только сьем.

27.09.2016, 15:05

Читайте ст. 29 ГПК РФ.

27.09.2016, 15:06

Ничего по статье не поняла. Важно ли наличие жилья?

27.09.2016, 15:12

Совсем не важно.

27.09.2016, 15:13

Это не обязательное условие.

27.09.2016, 15:14

Это не обязательное условие.

27.09.2016, 15:15