Договор займа между двумя ООО - рассмотрение возможности простить задолженность путем увеличения уставного капитала

• г. Москва

Договор займа между двумя ооо

Займодавец-юр.лицо становится учредителем фирмы-получателя займа. Как простить теперь этот долг - увеличить уставной капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно оформить взаимозачетом. Можно увеличить уставной капитал.