Как приватизировать неприватизированную трехкомнатную квартиру после смерти главного квартиросъемщика?

• г. Краснодар

У нас неприватизированная трехкомнатная квартира. Прописано 4 человека. Папа (главный квартиросъемщик) недавно умер. Мы с мамой хотим приватизировать свою часть квартиры, т.к.брат против приватизации всей площади. Каким образ это можно сделать? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Без согласия брата вы приватизировать не сможете. Никто вам не поможет.

Ева без брата вы не сможете произвести приватизацию квартиры, нельзя приватизировать часть квартиры, только целиком.