Процесс включения гаража в наследственную массу - необходимые шаги в случае наличия земли в аренде и техпаспорта гаража
Остался гараж после смерти деда, земля в аренде как инвалиду войны (решение исполкома) поставил землю на кадастр, сделал тех паспорт гаража, есть доверенность от бабушки, что нужно сделать чтоб гараж вошёл в наследственную массу, вступаю в права наследства после смерти бабушки? Спасибо.
Добрый день! Напиши заявление нотариусу о вступлении в права наследства после бабушки, если она проживала вместе с дедом на день смерти и они были зарегистрированы по одному адресу, то бабушку признают фактически принявшей наследство деда, если она не вступала в права наследства после смерти деда.
Нужно, что собственником гаража была бабушка.