Ставрополь, 27.09.2016, 15:47

ОКВЭДы для производства и продажи чая из иван-чая

Вопрос №11423572 из г. Ставрополь
опубликован 27.09.2016, 15:47
Собираюсь производить чай из растения Иван-чай. Сбор своими силами дикорастущего иван-чая. Продажа готового сухого, упакованного чая и оптом и в розницу через интернет магазин. Какие необходимы ОКВЭДы для этих видов деятельности?
Лучший ответ
Рекомендуется

При чем здесь лекарственные растения? Иван чай это не лекарственное средство, а чайный напиток!

27.09.2016, 15:55

Основным лекарственным сырьем кипрея узколистного являются листья, которые обладают рядом уникальных целебных свойств.

27.09.2016, 15:58

02.30.14 Сбор лекарственных растений

27.09.2016, 15:48
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

При чем здесь лекарственные растения? Иван чай это не лекарственное средство, а чайный напиток!

27.09.2016, 15:55

Основным лекарственным сырьем кипрея узколистного являются листья, которые обладают рядом уникальных целебных свойств.

27.09.2016, 15:58