А как быть, если у меня временная работа и я заболела перед окончанием срока договора?

• г. Ярославль

У меня временная, но официальная работа. Договор на 2 месяца. Когда остался месяц работы, я заболела и ушла на больничный. Сообщив руководителю, услышала в ответ что больничный мне не оплатят, либо не оплатят смены за весь месяц. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Больничный обязаны оплатить

В случае отказа- обратитесь в прокуратуру