Как вернуть деньги после окончания ИП и невозврата ареста банком - вопросы к судебному приставу
Скажите пожалуйста судебный пристав дал справку об окончании ИП и о снятии ареста, но арест почему то банк не снял и деньги были сняты которые поступили. Может ли пристав вернуть деньги обратно на счёт или надо писать заявлении на возврат денежных средств?
Лучший ответ
Да, нужно обратиться с заявлением к суд. приставу чтоб он вернул ваши деньги.
Нужно писать заявление о возврате