Как защитить себя от неправильных обвинений в повреждении товара, когда я работаю в магазине мерчендайзером?
Как быть если я работаю в магазине мерчендайзером и не посредственно к самому магазину не отношусь, при приеме товара без моего присутствия, на следвющий день я нахожу испорченный товар среди принятого вчера. Отношу руководителю данного магазина на списание в брак, позже руководитель заставляет меня выплачивать полную сумму за данный товар, которого я не портила! Как быть? Если я этого не делала и материальной ответственности за товар который я выставляю не несу!?
С таким работодателем нужно распрощаться. Если желаете работать, то есть Государственная инспекция труда и прокуратура района.