Отказано в пересылке денег из-за отсутствия внутреннего паспорта Украины - вопрос о подтверждении личности документом вид на жительство

• г. Санкт-Петербург

Является документ вид на жительство (я гражданка Украины) подтверждающем мою личность? Мне было отказано на пересылку денег банком "Таврический" денежный перевод Золотая корона на Украину на основании постановлении от 15.10.2015 г. №499 приложение 1, так как у меня не было внутреннего паспорта Украины.

Ответы на вопрос (1):

В силу п.3 ст.10 Фед.закона N115 "О правовом положении иностр.граждан в России", паспорт вида на жительства иностр.гражданина на территории России является документов,удостоверяющий личность иностр.гражданина.Данный юрист не можетдавать какие-либо консультации в сфере миграционного права,т.к.отсутствуют у последнего такие знания.