Какие бенефиты предоставляются инвалидам при получении жилья?
Мне мой лечащий врач посоветовал встать на получение жилья инвалидам, подхожу по заболеванию. Сказал что ждать месяц всего. Разъясните пожалуйста, для инвалидов выдаются средства на покупку жилья или как и раньше внеочередная очередь?
Интересный у Вас врач. Для того , чтобы получить отдельное жилье инвалиду по заболеванию, при котором оно положено, отнюдь не месяц пройдет. Процедура такая , что могут и годы пройти. Чего-ж он не направил на комиссию Вас специальную?
Сказал что ждать месяц всего.
---Здравствуйте, это полная глупость. Удачи Вам и всего хорошего.