Статья ГК РФ, регулирующая неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей при договоре между физическими лицами на оказание юридических услуг, не подпадающих под закон о защите прав потребит

• г. Москва

За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей если договор между двумя физическими лицами на оказание юридических услуг не попадает под закон о защите прав потребителя какой статьей ГК РФ руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Лучше руководствоваться ГК 2 часть "Возмездное оказание услуг"